PZU logo
info

Информация:
+372 622 4599

Кампания по страхованию путешествий PZU

В случае возникновения споров за основание принимается оригинальный текст на эстонском языке.

Клиент, который заключит с PZU договор страхования путешествия в течение периода действия кампании, бесплатно получит в придачу дополнительную защиту в виде страхования багажа на сумму 300 евро.

Кампания распространяется на страховые полисы, которые выданы в период с 06.02 по 18.03.2018 г. включительно.

Условия кампании

  1. Кампанию организует и проводит эстонский филиал AB “Lietuvos draudimas” (далее PZU Kindlustus и/или «организатор кампании»).
  2. Порядок проведения кампании установлен организатором кампании в настоящих условиях. Все решения организатора кампании, принимаемые в ходе данной кампании, являются окончательными.
  3. Кампания распространяется на договоры страхования путешествий (полисы) PZU, заключенные на основании условий № 761 страхования путешествий PZU (данные условия доступныпо адресу www.pzu.ee/ru/puteshestvie/tingimused_ru) в течение периода действия кампании.
  4. Продолжительность периода и начало срока действия страхования путешествия не важны: период страхования может начаться и после завершения периода действия кампании.
  5. Ко всем договорам, заключенным на основании условий № 761 страхования путешествий PZU в рамках данной кампании, бесплатно прилагается страхование багажа на сумму 300 евро (страховой продукт, указанный в пункте 5 условий № 761 страхования путешествий PZU). В полисе должен быть указан риск, связанный со страхованием багажа, но страховой платеж за защиту в таком размере не запрашивается.
  6. Указанный в пункте 5 страховой продукт невозможно заменить каким-либо другим предлагаемым PZU Kindlustus страховым продуктом или обменять на деньги.
  7. Кампания действует также в случае выбора большего лимита возмещения в рамках страхования багажа — защита багажа на сумму 300 евро предоставляется клиенту бесплатно.
  8. Кампания не распространяется на другие предлагаемые PZU условия страхования путешествий.
  9. Договоры, заключенные в течение срока действия кампании, не могут быть расторгнуты без предъявления страхователем уважительной причины.
  10. Организатор кампании имеет право прекратить кампанию в одностороннем порядке, если имеют место существенные нарушения или злоупотребления правилами кампании. Также организатор кампании вправе прекратить кампанию в одностороннем порядке в случае наступления форс-мажорных обстоятельств. Об этом организатор кампании сообщает на домашней странице PZU по адресу pzu.ee/ru.
  11. Принимая участие в данной кампании, участник кампании тем самым дает согласие на обработку свои личных данных в рамках кампании. При обработке личных данных организатор кампании исходит из положений правовых актов Эстонской Республики.
  12. Во всех вопросах, неурегулированных в настоящих условиях, принято обращаться к положениям правовых актов Эстонской Республики.
  13. Для получения дополнительной информации просим обращаться к PZU Kindlustus по адресу электронной почты info@pzu.ee.
  14. Все связанные с кампанией претензии и жалобы следует предъявлять Организатору в письменном виде по адресу: Пярнуское шоссе, 141, или по адресу электронной почты info@pzu.ee. Организатор рассматривает поступившие претензии и жалобы и отвечает на них в течение семи рабочих дней с момента их получения.

PZU является товарным знаком филиала AB "Lietuvos draudimas" в Эстонии. AB "Lietuvos draudimas" - Литовское предприятие, входящее в состав международного концерна PZU. Перед заключением страхового договора ознакомьтесь с условиями и при необходимости узнайте дополнительную информацию по номеру телефона +372 622 4599.