Консультанты

Йыгевамаа

Ave Pristavka

Страховой консультант бизнес клиента +372 522 0929 ave.pristavka@pzu.ee
Таллин, Харьюмаа и Ляэне-Вирумаа

Marika Kulm

Страховой консультант бизнес клиента +372 5688 6915 marika.kulm@pzu.ee
Таллин, Харьюмаа и Ляэне-Вирумаа

Riia Metsanurk

Страховой консультант бизнес клиента +372 515 7921 riia.metsanurk@pzu.ee
Пярнумаа и Ляэнемаа

Aili Maripuu

Страховой консультант бизнес клиента +372 513 6962 aili.maripuu@pzu.ee
Вильяндимаа и Ярвамаа

Ave Rillo

Страховой консультант бизнес клиента +372 5192 0517 ave.rillo@pzu.ee
Сааремаа и Хийумаа

Tarmo Nook

Страховой консультант бизнес клиента +372 502 1213 tarmo.nook@pzu.ee
Тартумаа, Пылвамаа, Вырумаа и Валгамаа

Terje Aamer

Страховой консультант бизнес клиента +372 515 5070 terje.aamer@pzu.ee
Ида-Вирумаа

Kerli Kullamäe

Страховой консультант бизнес клиента +372 514 3639 kerli.kullamae@pzu.ee

PZU является товарным знаком филиала AB "Lietuvos draudimas" в Эстонии. AB "Lietuvos draudimas" - Литовское предприятие, входящее в состав международного концерна PZU. Перед заключением страхового договора ознакомьтесь с условиями и при необходимости узнайте дополнительную информацию по номеру телефона +372 622 4599.