PZU logo
info

Информация:
+372 622 4599

Пограничное страхование для военных беженцев

У каждого транспортного средства должен быть договор дорожного страхования. Для транспортного средства, не зарегистрированного в государстве-участнике договора Европейской экономической зоны, это может быть Зеленая карта, выданная в стране регистрации транспортного средства, или пограничное страхование в другом государстве-участнике договора Европейской экономической зоны. Например, для передвижения в Эстонии транспортное средство, зарегистрированное в Украине, должно иметь выданную в Украине Зеленую карту или пограничное страхование Польши, Литвы, Латвии, Эстонии или другой страны Европейской экономической зоны.

Дорожное страхование зарегистрированного в Украине транспортного средства подробно описано здесь на английском языке и здесь на украинском языке.

Подробнее читайте на сайте LKF здесь.

 

 

PZU является товарным знаком филиала AB "Lietuvos draudimas" в Эстонии. AB "Lietuvos draudimas" - Литовское предприятие, входящее в состав международного концерна PZU. Перед заключением страхового договора ознакомьтесь с условиями и при необходимости узнайте дополнительную информацию по номеру телефона +372 622 4599.