PZU logo
info

Информация:
+372 622 4599

Работа контор PZU – обновлено 15.03.2020

!! Сообщаем, что в связи с обусловленным коронавирусом чрезвычайным положением начиная с 16.03.2020 все конторы PZU Kindlustus временно закрыты и не обслуживают клиентов.

Обслуживание клиентов продолжается через электронные каналы. Сообщения об ущербе можно отправлять на сайте PZU Kindlustus www.pzu.ee/ru/.

В случае возникновения вопросов просим связаться с нами по номеру телефона +372 622 4599 или отправить электронное письмо по адресу info@pzu.ee. Самый удобный способ заключить договор страхования, чтобы получить страховой полис, – это в интернет-магазине PZU по адресу www.pzu.ee/kindlustus.

Обращаем ваше внимание на то, что сейчас не рекомендуется путешествовать, и многие страны на данный момент не пропускают иностранцев через границу, но если вам нужна «Зеленая карта» дорожного страхования, то мы можем отправить ее по электронной или обычной почте.

Речь идет о превентивных мерах, принимаемых с целью защитить здоровье всех людей.

Мы рекомендуем всем проводить много времени на свежем воздухе. Будьте здоровы!

PZU является товарным знаком филиала AB "Lietuvos draudimas" в Эстонии. AB "Lietuvos draudimas" - Литовское предприятие, входящее в состав международного концерна PZU. Перед заключением страхового договора ознакомьтесь с условиями и при необходимости узнайте дополнительную информацию по номеру телефона +372 622 4599.